fbpx

Регулярная доставка косметики из Испании в Казахстан

Регулярная доставка косметики из Испании в Казахстан

Суть проекта

Обеспечили на условиях контрактной логистики постоянные поставки косметики из Испании в Казахстан.

Маршрут: Барселона (Испания) — Алматы (Казахстан)
Период реализации проекта
: 2016 год
Тип груза: эстетическая косметология
Вес груза: 700 кг (каждая поставка)
Количество единиц: 2 паллеты (каждая поставка)
Вид транспорта: грузовые автомобили
Регулярность отправки: еженедельно

С нашей стороны требовалось

Клиенту требовались услуги по логистическому обслуживанию проекта “под ключ”:

  • Подготовка и оформление сопроводительной документации;
  • Таможенная очистка;
  • Экспресс-доставка автотранспортом;
  • Содействие в расширении клиентской базы.

Что мы сделали

В ноябре 2015 года в Испании состоялась встреча директора нашей компании с руководителем завода по производству эстетической косметологии. После обсуждения условий и сроков доставки был подписан контракт о сотрудничестве на 2016 год. Данный договор подтверждает отношения между компаниями на еженедельную перевозку косметики из Барселоны (Испания) в  Алматы (Казахстан) весом 700 кг (2 паллеты).

Косметика — специфический груз, требующий соблюдения всех условий транспортировки. Перевозка косметики “под ключ” предполагает качественную подготовку каждой планируемой поставки — подачу транспортного средства, подбора упаковки, планирования маршрута и соблюдения всех таможенных формальностей.

В исполнение договора мы сразу же занялись подготовкой необходимой документации для таможенной очистки. Наша команда особо тщательно готовила разрешительную документацию, так как сотрудники таможни с большим вниманием проверяют сопроводительные документы такого рода грузов.

Логистическая компания Корсель обеспечила наилучший вариант упаковки для обеспечения  безопасной перевозки — косметику упаковали в картонные короба и закрепили на стандартных паллетах.

Под каждую поставку мы обеспечили подачу собственного автомобиля логистической компании Корсель, который соответствует стандарту Евро-5.

В рамках наших договоренностей с клиентом мы также помогаем производителю увеличивать объемы поставок путем поиска новых клиентов.

Особенности перевозки

Компания Корсель успешно реализовывает перевозку косметики “под ключ” по маршруту Барселона (Испания) — Алматы (Казахстан).

Если вас интересует доставка косметики из Европы (одноразовая, или на условиях логистического аутсорсинга), звоните по телефонам или в Skype, указанным в разделе Контакты.

Цену Вашей конкретной грузоперевозки или комплексного логистического проекта можно узнать также нажав кнопку “Запросите ставку”.

Наши клиенты

Запросить ставку

    Просчитать перевозку

    Тип груза

    Вид груза

    Количество груза, шт

    Размеры груза д/ш/в

    ×